Горячая линия поддержки IT-специалистов "Своих не бросаем"

Если вы в настоящее время не работаете из-за кризиса COVID-19 и ищете новую работу, каждую пятницу HR и CTO будут отвечать вам на вопросы по карьере в прямом эфире. Все вопросы останутся анонимными. Ежедневно мы получаем от вас вопросы, и пришло время на них ответить. До встречи в эфире

ИТ и интернет 16+

Некоторые  вопросы пятничного батла:

- Работал полгода на Java бекенде, сегодня узнал, что буду сокращен. До этого год работал фуллстеком JS + PHP. Джаву не люблю, хочу в ноду или на фронт. С Реактом не очень, но учил и немного работал с ним. Что посоветуете?☺

- Хотелось бы узнать, как изменилось число зарубежных вакансий Senior PHP/Team Lead/Scrum master с оплатой в твёрдой валюте.

- Планировал поиск работы/просить повышения зп на текущем месте в ближайшем времени, теперь не знаю как планировать это вот все. Поиск новой работы более преимущественно, потому что уверен, что это даст больший буст к зп. Но теперь не знаю."
 

Ведущие: Свят Задорожный, Петровичева Светлана и Елена Феденкова

Поделиться:

1470 дней назад
10 апреля 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов